Образовательный портал Красногвардейского района

Сайт администрации Красногвардейского района

Телефон для обращения граждан по фактам коррупции

8(4722)32-15-90

Телефон «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей в дошкольных образовательных организациях

8(47247)3-18-01

Написать письмо

Средние школы

1. МБОУ «Арнаутовская средняя общеобразовательная школа»

2. МБОУ «Большебыковская средняя общеобразовательная школа»

3. МБОУ «Валуйчанская средняя общеобразовательная школа»

4. МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа»

5. МБОУ «Верхососенская средняя общеобразовательная школа»

6. МБОУ «Верхнепокровская средняя общеобразовательная школа»

7. МБОУ «Засосенская средняя общеобразовательная школа»

8. МБОУ «Казацкая средняя общеобразовательная школа»

9. МБОУ «Калиновская средняя общеобразовательная школа»

10. МБОУ «Коломыцевская средняя общеобразовательная школа»

11. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г.Бирюча»

12. МБОУ «Ливенская средняя общеобразовательная школа №1»

13. МБОУ «Ливенская средняя общеобразовательная школа №2»

14. МБОУ «Новохуторная средняя общеобразовательная школа»

15. МБОУ «Никитовская средняя общеобразовательная школа»

16. МБОУ «Палатовская средняя общеобразовательная школа»

17. МБОУ «Сорокинская средняя общеобразовательная школа»

18. МБОУ «Стрелецкая средняя общеобразовательная школа»

19. МБОУ «Утянская средняя общеобразовательная школа»

Основные школы

1. МБОУ «Валуянская основная общеобразовательная школа»

2. МБОУ «Гредякинская основная общеобразовательная школа»

3. МБОУ «Кулешовская основная общеобразовательная школа»

4. МБОУ «Малобыковская основная общеобразовательная школа»

5. МБОУ «Марьевская основная общеобразовательная школа»

6. МБОУ «Прудковская основная общеобразовательная школа»

7. МБОУ «Самаринская основная общеобразовательная школа»

8. МБОУ «Хуторская основная общеобразовательная школа»

Начальные школы-детский сад

1. МБОУ «Николаевская начальная школа-детский сад»

Учреждения дополнительного образования

1. МБУ ДО «Станция юных натуралистов»

2. МБУ ДО «Дом детского творчества»

3. МБУ ДО «Детско-юношеский центр физической подготовки»

4. МАУ ДО «Учебно-профориетационный центр»

Дошкольные учреждения

1. МБДОУ «Детский сад «Росинка» г.Бирюча»

2. МБДОУ «Детский сад с.Арнаутово»

3. МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г.Бирюча»

4. МБДОУ «Детский сад «Огонек» с.Нижняя Покровка»

5. МБДОУ «Детский сад «Колобок» с.Засосна»

6. МБДОУ «Детский сад «Березка» с.Засосна»

7. МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с.Ливенка»

8. МБДОУ «Детский сад с.Никитовка»

9. МБДОУ «Детский сад с.Валуйчик»

10. МБДОУ «Детский сад «Теремок» с.Веселое»

11. МБДОУ «Детский сад с.Верхняя Покровка»

12. МБДОУ «Детский сад с.Казацкое»

13. МБДОУ «Детский сад с.Стрелецкое»

14. МБДОУ «Детский сад с.Малобыково»

15. МБДОУ «Детский сад с.Гредякино»

16. МБДОУ «Детский сад с.Коломыцево»

17. МБДОУ «Детский сад с.Калиново»

18. МБДОУ «Детский сад с.Завальское»

19. МБДОУ «Детский сад с.Валуй»

20. МБДОУ «Детский сад с.Самарино»

21. МБДОУ «Детский сад с.Верхососна»

22. МБДОУ «Детский сад с.Палатово»

23. МБДОУ «Детский сад «Светлячок» с.Никитовка»

24. МБДОУ «Детский сад «Радуга» с.Прилепы»

25. МБДОУ «Детский сад «Ручеек» с.Новохуторное»

26. МБДОУ «Детский сад «Колокольчик» с.Большебыково»